BMW B&K Filiale Vechta

Anschrift

Osloer Str. 3
49377 Vechta

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:00
Samstag 09:00 - 14:00
Kontakt
Telefon: +49 4441 / 8896-0
Fax: +49 4441 / 8896-199
E-Mail vechta@bundk.de
Leistungen
Neue Automobile
BMW i
Gebrauchte Automobile
BMW Premium Selection
Service & Reparatur
BMW Lifestyle
Orginal BMW Teile & Zubehör
Geschäfts- und Sonderkunden

Unser Team.

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Frank Schomborg
Filialleitung
Telefon: 04441 8896180
E-Mail: frank.schomborg@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Rolf Kröner
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 04441 8896143
E-Mail: rolf.kroener@bundk.de
Tobias Dieckmann
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 04441 8896141
E-Mail: tobias.dieckmann@bundk.de
Till Henning Schäfermeyer
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 04441 8896142
E-Mail: till.schaefermeyer@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Jan-Christian Prellwitz
Serviceberater
Telefon: 04441 88960
E-Mail: jan.prellwitz@bundk.de
Jannes Bernard
Serviceberater
Telefon: 04441 88960
E-Mail: jannes.bernard
@bundk.de
Suna Ac
Service Assistentin
Telefon: 04441 8896109
E-Mail: suna.ac@bundk.de
Elina Wais
Service Assistentin
Telefon: 04441 8896110
E-Mail: elina.wais@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Rainer Kienitz
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Telefon: 04441 8896120
E-Mail: rainer.kienitz@bundk.de
Janina Hoever
Angebotsbearbeitung, Vertragsmanagement, Schadensmanagement
Telefon: 040 766 0912444
Fax: 040 766 091-19
E-Mail: janina.hoever
@bundk.de