Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

Unser Team

David Breuer
Filialleiter & Prokurist
Telefon: 040 766091-50
E-Mail: breuer@bundk.de
Christina Schättiger
Assistentin der Filialleitung
Sönke Unger
Verkaufsleiter
Jonas Scharfe
Verkaufsberater
Christina Fröhlich
Assistentin Verkaufsleitung
Dennis Carls
Verkaufsberater
Telefon: 040 766091-36
E-Mail: carls@bundk.de
Admir Balic
Verkaufsberater
Telefon: 040 766091-595
E-Mail: admir.balic@bundk.de
Fabian Baumgarten
Verkaufsberater
Telefon: 040 766091-596
E-Mail: fabian.baumgarten@bundk.de
Egor Sidorenko
Verkaufsberater
Armin Tursic
Verkaufsberater
Birkan Uzun
Verkaufsberater
Philippe Rödig
Verkaufsberater
Jennifer Busch
Teamleitung Großkunden
Emrullah Aydin
Verkaufsberater
Telefon 040 766091-6367
E-Mail

emrullah.aydin@bundk.de

Yannick Bünte
MINI Exklusiv-Verkäufer
Telefon: 040 766 091-2424
E-Mail: yannick.buente@bundk.de
Mick Schulz
Vertriebscontrolling
Vivien Schwendemann
Teamleiterin Verkaufsverwaltung
Maurice Dörnte
Verkaufsverwaltung
Valeria Dolgih
Verkaufsverwaltung
Janina Hoever
KFZ-Versicherungsspezialistin
Katrin Remel
KFZ-Versicherungsspezialistin
Marvin Schaefer
KFZ-Versicherungsspezialist
Ulf Müller
Verkaufsleiter Gebrauchte Automobile
Telefon 040 766 091-6342
E-Mail ulf.mueller@bundk.de
Sylvia Beatrice Luckmann
Assistentin der Verkaufsleitung Gebrauchtwagen
Lucas Breuer
Verkaufsberater | Teamleiter
Florian Geyer
Verkaufsberater
Telefon: 040 766091-96
E-Mail: geyer@bundk.de
Christoph Nächilla
Verkaufsberater
Telefon: 040 766091-1566
E-Mail: christoph.naechilla@bundk.de
Carsten Zabel
Verkaufsberater
Telefon: 040 766091-1521
E-Mail: carsten.zabel@bundk.de
Dennis Schmitt
Verkaufsberater
Telefon 040 766091-6353
E-Mail

dennis.schmitt@bundk.de

Lucas Breuer
Verkaufsberater
Thilo Brand
Verkaufsberater
Marcus Müller
Verkaufsberater
Sebastian May
Verkaufsberater
Michael Meinke
Fahrzeugankauf & Verkaufsberater
Tony Margenfeld
Gebrauchtwagen Koordinator
Carolin Hilker
Verkaufsverwaltung
Telefon 040 766091-42
E-Mail carolin.hilker@bundk.de
Marlou Schindler
Disposition
Telefon: 040 766091-6341
E-Mail: marlou.schindler@bundk.de
Jennifer Busch
Teamleitung Großkunden
Hartmut Joachim
Verkaufsberater
Telefon: 040 766091-25
E-Mail: joachim@bundk.de
Egor Sidorenko
Verkaufsberater
Patric Nieke
Verkaufsberater
Vivien Schwendemann
Verkaufsverwaltung
Julian Richter
Serviceleiter
Luigi Avena
Serviceberater
Henry Otto
Serviceberater
Alexander Matzke
Serviceberater
Leonie Irmler
Serviceberaterin
Henry Bergmann
Serviceberater Großkunden
Gesa Stiskal
Serviceassistentin
Marisa Iglesias den Haan
Serviceassistentin
Jessica Peschka
Serviceassistentin
Viktoria Ryback
Serviceassistentin
Dimitri Fröscher
Teilevertriebsleiter
Driton Rustemi
Teilevertrieb
Telefon: 040 766091-72
E-Mail: rustemi@bundk.de
Bujar Kasami
Teilevertrieb
Gerrit Peihak
Teilevertrieb
Jeannine Mettenet
Teilevertrieb
Katharina Wessel
BDC Mitarbeiterin
Telefon: 040 766091-1618
E-Mail: katharina.wessel@bundk.de
Stefan Lange
BDC Mitarbeiter
Janina Hoever
Versicherungsspezialistin
Marc Urbaneck
Versicherungsspezialist