Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

BMW B&K Filiale Hamburg Buxtehuder Str.

Anschrift

Buxtehuder Str. 112
21073 Hamburg

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:00 - 20:00 Uhr
Samstag 08:00 - 17:00 Uhr
Schausonntag

10:00 - 17

:00 Uhr

Kontakt
Telefon: +49 40 / 766091-0
Fax: +49 40 / 766091-70
E-Mail: hamburg@bundk.de
Leistungen
BMW i
Original BMW Teile
Service / Reparatur
BMW Lifestyle
Gebrauchte Automobile
Neue Automobile

Unser Team

David Breuer
Filialleiter & Prokurist
Telefon: 040 766091-50
E-Mail: breuer@bundk.de
Christina Schättiger
Assistentin der Filialleitung
Jonas Scharfe
Verkaufsleiter
Admir Balic
Verkaufsberater
Telefon: 040 766091-595
E-Mail: admir.balic@bundk.de
Dennis Carls
Verkaufsberater
Telefon: 040 766091-36
E-Mail: carls@bundk.de
Fabian Baumgarten
Verkaufsberater
Telefon: 040 766091-596
E-Mail: fabian.baumgarten@bundk.de
Emrullah Aydin
Verkaufsberater
Telefon 040 766091-6367
E-Mail

emrullah.aydin@bundk.de

Ben Alexander Jomni
Verkaufsberater
Egor Sidorenko
Verkaufsberater
Armin Tursic
Verkaufsberater
Birkan Uzun
Verkaufsberater
Mick Schulz
Verkaufsberater
Dennis Costa Santos
Juniorverkäufer Neue Automobile
Stefan Schiemann
Verkaufsberater | Key Account Manager Fremdleasing
Yannick Bünte
MINI Exklusiv-Verkäufer
Telefon: 040 766 091-2424
E-Mail: yannick.buente@bundk.de
Dragan Nestorovic
Verkaufsverwaltung
Telefon: 040 766091-1560
E-Mail: dragan.nestorovic@bundk.de
Meliha Schiemann
Verkaufsverwaltung
Telefon: 040 766091-61
E-Mail: meliha.schiemann@bundk.de
Christian Höhl
Verkaufsverwaltung
Telefon: 040 766091-102
E-Mail: hoehl@bundk.de
Janina Hoever
KFZ-Versicherungsspezialistin
Katrin Remel
KFZ-Versicherungsspezialistin
Ulf Müller
Verkaufsleiter Gebrauchte Automobile
Telefon 040 766 091-6342
E-Mail ulf.mueller@bundk.de
Sylvia Beatrice Luckmann
Assistentin der Verkaufsleitung Gebrauchtwagen
Lucas Breuer
Verkaufsberater | Teamleiter
Florian Geyer
Verkaufsberater
Telefon: 040 766091-96
E-Mail: geyer@bundk.de
Christoph Nächilla
Verkaufsberater
Telefon: 040 766091-1566
E-Mail: christoph.naechilla@bundk.de
Carsten Zabel
Verkaufsberater
Telefon: 040 766091-1521
E-Mail: carsten.zabel@bundk.de
Dennis Schmitt
Verkaufsberater
Telefon 040 766091-6353
E-Mail

dennis.schmitt@bundk.de

Sebastian Rübke
Verkaufsberater
Telefon: 040 766091-1599
E-Mail: sebastian.ruebke@bundk.de
Simon Dangendorf
Verkaufsberater
Telefon 040 766091-6356
E-Mail simon.dangendorf@bundk.de
Lucas Breuer
Verkaufsberater
Thilo Brand
Verkaufsberater
Marcus Müller
Verkaufsberater
Sebastian May
Juniorverkaufsberater
Carolin Hilker
Verkaufsverwaltung
Telefon 040 766091-42
E-Mail carolin.hilker@bundk.de
Marlou Schindler
Disposition
Telefon: 040 766091-6341
E-Mail: marlou.schindler@bundk.de
Helge Rath
Verkaufsleiter
Hartmut Joachim
Verkaufsberater
Telefon: 040 766091-25
E-Mail: joachim@bundk.de
Birkan Uzun
Verkaufsberater
Ben Alexander Jomni
Verkaufsberater
Egor Sidorenko
Verkaufsberater
Stefan Schiemann
Verkaufsberater | Key Account Manager Fremdleasing
Meliha Schiemann
Verkaufsverwaltung
Patrik Thees
Serviceleiter
Telefon: 040 766 091 0
E-Mail: patrik.thees@bundk.de
Kim Schlüter
Serviceleiterin
Luigi Avena
stellv. Serviceleiter
Telefon: 040 766091-46
E-Mail: luigi.avena@bundk.de
Henry Bergmann
Serviceberater Großkunden
Telefon: 040 766091-0
E-Mail: henry.bergmann@bundk.de
Henry Otto
Serviceberater
Telefon: 040 766091-0
E-Mail: henry.otto@bundk.de
guelcan.muencat@bundk.de
Serviceassistentin
Telefon: 040 766091-0
E-Mail: gwildis@bundk.de
Gesa Stiskal
Serviceassistentin
Telefon: 040 766091-95
E-Mail: gesa.stiskal@bundk.de
Philipp Sobucki
Teamleiter Serviceassistenz
Telefon: 040 766091-1510
Email: philipp.sobucki@bundk.de
Leonie Irmler
Serviceassistentin
Marisa Iglesias den Haan
Serviceassistentin
Gert Bretschneider
Gewährleistungsreferent
Telefon 040 766091-6343
E-Mail bretschneider@bundk.de
Suad Pepic
Teilevertriebsleiter
Driton Rustemi
Teilevertrieb
Telefon: 040 766091-72
E-Mail: rustemi@bundk.de
Bujar Kasami
Verkäufer für Teile und Zubehör
Gerrit Peihak
Verkäufer für Teile und Zubehör
Pascal Eijsink
Teamleiter BDC
Telefon: 040 766091-1616
E-Mail: pascal.eijsink@bundk.de
Katharina Wessel
BDC Mitarbeiterin
Telefon: 040 766091-1618
E-Mail: katharina.wessel@bundk.de
Jörn Kraushaar
BDC Mitarbeiter
Cenk Demirci
BDC Mitarbeiter
Stefan Lange
BDC Mitarbeiter
Olivera Kesten
BDC Mitarbeiterin
Janina Hoever
Versicherungsspezialistin
Marc Urbaneck
Versicherungsspezialist