BMW B&K Filiale CLOPPENBURG

Anschrift

Nicolaus-Otto-Str. 1
49661 Cloppenburg

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 4471 / 8502-0
Fax: +49 4471 / 8502-199
E-Mail: cloppenburg@bundk.de
Leistungen
Neue Automobile
BMW i
Gebrauchte Automobile
BMW Premium Selection
Service & Reparatur
Original BMW Teile & Zubehör
BMW Lifestyle
Geschäfts- und Sonderkunden

Unser Team.

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Clemens Meistermann
Vertriebsleiter Nord
Telefon: 04471 8502180
E-Mail: clemens.meistermann@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Deborah Matthäus
Verkaufsberaterin Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 04471 8502142
E-Mail: deborah.matthaeus@bundk.de
Enes Muric
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 04471 8502141
E-Mail:

enes.muric@bundk.de

Dominik Tensing
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 04471 8502140
E-Mail: dominik.tensing@bundk.de
Luca Heiken
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 04471 8502143
E-Mail: luca.heiken@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Hans-Jürgen Lampe
Serviceleiter
Telefon: 04471 85020
E-Mail: hans-juergen.lampe@bundk.de
Jana Blanke
Service Assistentin
Telefon: 04471 8502111
E-Mail: jana.blanke@bundk.de
Fabian Knapwerth
Service Assistent
Telefon: 04471 8502109
E-Mail: fabiab.knapwerth@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Günter Prüllage
Teilevertriebsleiter
Telefon: 04471 8502120
E-Mail: guenter.pruellage@bundk.de
Janina Hoever
Angebotsbearbeitung, Vertragsmanagement, Schadensmanagement
Telefon: 040 766 0912444
Fax: 040 766 091-19
E-Mail: janina.hoever
@bundk.de
Katrin Remel
Angebotsbearbeitung, Vertragsmanagement, Schadensmanagement
Telefon: 040 766 0912433
Fax: 040 766 091-19
E-Mail: katrin.remel@bundk.de