Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

BMW B&K Filiale Detmold

Anschrift

Windmeierweg 12
32758 Detmold

Kontakt
Telefon: +49 5231 / 7005 0
Fax: +49 5231 / 7005 15
E-Mail detmold@bundk.de
Leistungen
BMW i
Geschäfts und Sonderkunden
Original Teile
Service und Reparatur
BMW Lifestyle
Gebrauchte Automobile
Neue Automobile

Unser Team

J. Kiko Pfau
Filialleiter
Telefon: 05231 7005-13
E-Mail: pfau@bundk.de
Koray Eksi
Verkaufsleiter Neue Automobile | Verkaufsberater M-Fahrzeuge

Add text here

Telefon: 05231 7005-24
E-Mail: koray.eksi@bundk.de
Michael Rohlfing
Verkaufsberater
Telefon: 05231 7005-30
E-Mail: michael.rohlfing@bundk.de
Kevin Begemann
Verkaufsberater
Telefon: 05231 7005-56
E-Mail: kevin.begemann@bundk.de
Björn Böhmer
Verkaufsberater | Vertrieb an Großkunden
Telefon: 05231 7005-65
E-Mail: bjoern.boehmer@bundk.de
Aathithan Dhaivendran
Verkaufsberater
Telefon: 05231 7005-23
E-Mail: dhaivendran@bundk.de
Michaela Ebert
Juniorverkäuferin
Theresa Elena Schmid
MINI Exklusiv Verkäuferin
Telefon: 05231 7005 - 36
E-Mail: theresa.schmid@bundk.de
Ulrike Petzold
Verkaufsverwaltung
Telefon: 05231 7005-31
E-Mail: ulrike.petzold@bundk.de
Marvin Grohmann
Product Genius | Neuwagen Koordinator
Rebecca Schlenz
Juniorverkäuferin
Erkan Tokat
Juniorverkäufer
Alexandra Gadek
Verkaufsverwaltung
Telefon: 05231 7005-1903
E-Mail: alexandra.gadek@bundk.de
Janina Hoever
KFZ-Versicherungsspezialistin
Katrin Remel
KFZ-Versicherungsspezialistin
Marvin Schaefer
KFZ-Versicherungsspezialist
Michaela Pagel
Backoffice
Telefon: 05231 7005-0
E-Mail: pagel@bundk.de
Christian Wortmann
Teamleiter Gebrauchte Automobile
Telefon: 05231 7005-83
E-Mail: wortmann@bundk.de
Sergej Rosental
Verkaufsberater
Telefon: 05231 7005-46
E-Mail: rosental@bundk.de
Michael Strothmann
Verkaufsberater
Telefon: 05231 7005-17
E-Mail: michael.strothmann@bundk.de
Angelo Broll
Verkaufsberater
Telefon: 05231-7005-45
E-Mail: angelo.broll@bundk.de
Lucas Rodenbrügger
Gebrauchtwagenkoordinator & Zukauf Dienstwagen
Telefon: 05231 7005-1919
E-Mail: lucas.rodenbruegger@bundk.de
Carolin Behrens
Verkaufsverwaltung
Mareike Nolting
Verkaufsverwaltung
Telefon: 05231 7005-37
E-Mail: mareike.nolting@bundk.de
Leon Szameitpreiks
Auszubildender Automobilkaufmann
Karam Ahmed
Auszubildender Automobilkaufmann
Verena Nupens
Gebrauchtwagen-Disposition
Björn Böhmer
Verkaufsberater | Vertrieb an Großkunden
Telefon: 05231 7005-65
E-Mail: bjoern.boehmer@bundk.de
Rebecca Schlenz
Juniorverkäuferin
Katharina Meister
Verkaufsassistentin
Jens Tölle
Serviceleiter
Jan-Philipp Schulte
Serviceberater
Telefon: 05231 7005-0
E-Mail: jan.schulte@bundk.de
Steffen Biere
Serviceberater
Telefon: 05231 7005-50
E-Mail: steffen.biere@bundk.de
Irenäus Jendrzej
Serviceberater
Telefon: 05231 7005-79
E-Mail: irenaeus.jendrzej@bundk.de
René Prüßner
Serviceberater
Sarah Stegemann
Serviceassistentin
Guido Quast
Werkstattleiter
Telefon: 05231 7005-48
E-Mail: guido.quast@bundk.de
Anke Kirsch-Donat
Teilevertriebsleiterin
Oliver Frucht
Verkauf Teile und Zubehör
Telefon: 05231 7005-57
E-Mail: oliver.frucht@bundk.de
Ansgar Taubert
Verkauf Teile und Zubehör
Telefon: 05231 7005-73
E-Mail: ansgar.taubert@bundk.de