BMW B&K Filiale Paderborn

Anschrift

Stedener Feld 2
33104 Paderborn

Kontakt
Telefon: +49 5251 / 13520
Fax: +49 5251 / 135229
E-Mail: Paderborn@bundk.de
Leistungen
Geschäfts- und Sonderkunden
Original BMW Teile
Service & Reparatur
BMW Lifestyle
Gebrauchte Automobile
Neue Automobile

Unser Team

Ulrich Kükenhöner
Filialleiter
Telefon: 05251 1352-44
E-Mail: kuekenhoener@bundk.de
Bürk Kandler
Verkaufsleiter
Telefon: 05251 1352-26
E-Mail: kandler@bundk.de
Igor Bessonov
Verkaufsberater / BMW i Product Genius
Telefon: 05251 1352-14
E-Mail: igor.bessonov@bundk.de
Uwe Ebener
Verkaufsberater
Telefon: 05251 1352-22
E-Mail: ebener@bundk.de
Florian Rudolph
Verkaufsberater
Telefon: 05251 1352-23
E-Mail: florian.rudolph@bundk.de
Lukas Müller
Verkaufsberater
Karin Scholz
Verkaufsberaterin
Telefon: 05251 1352-23
E-Mail: karin.scholz@bundk.de
Sophia Becker
Verkaufsberaterin
Telefon: 05251 1352-61
E-Mail: sophia.becker@bundk.de
Benjamin Hartmann
Verkaufsberater
Jeanette Lahme
Verkaufsverwaltung
Meike van der Locht
Verkaufsassistentin
Janina Hoever
KFZ-Versicherungsspezialistin
Marc Urbanek
KFZ-Versicherungsspezialist
Bürk Kandler
Verkaufsleiter
Telefon: 05251 1352-26
E-Mail: kandler@bundk.de
Torben Mende
Verkaufsberater
Telefon: 05251 1352-68
E-Mail: mende@bundk.de
Christian Rattay
Verkaufsberater
Telefon: 05251 1352-25
E-Mail: christian.rattay@bundk.de
Volker Sandforth
Verkaufsberater
Telefon: 05251 1352-83
E-Mail: volker.sandforth@bundk.de
Marc Wandhoff
Verkaufsberater
Telefon: 05251 1352-37
E-Mail: marc.wandhoff@bundk.de
Maximilian Steinmüller
Verkaufsberater
Marco Tanganho
Verkaufsberater
Timo Piechottka
Verkaufsberater
Alexej Lobunko
Verkaufsassistent
Dennis Düsterhaus
Verkaufsassistent
Giuseppe Asero
Verkaufsassistent
Marius Kampa
Einkauf Gebrauchte Automobile
Telefon: 05251 1352-21
E-Mail: marius.kampa@bundk.de
Renate Calmus
Verkaufs- verwaltung
Telefon: 05251 1352-42
E-Mail: calmus@bundk.de
Marina Schulz
Disponentin
Telefon: 05251 1352-55
E-Mail: marina.schulz@bundk.de
Lisa Jakobi
Disponentin
Antonino Frischetto
Serviceleiter
Telefon: 05251 1352-15
E-Mail: frischetto@bundk.de
Christopher Isaak
Serviceberater
Telefon: 05251 1352-75
E-Mail: christopher.isaak@bundk.de
Martin Naumann
Serviceberater
Telefon: 05251 1352-13
E-Mail: naumann@bundk.de
Dorian Kolodziej
Serviceberater
Telefon: 05251 1352-1670
E-Mail: dorian.kolodziej@bundk.de
Recep Bozkurt
Serviceberater
Gizem Karakaya
Serviceassistentin
Telefon: 05251 1352-81
E-Mail: gizem.karakaya@bundk.de
Marina Schulz
Serviceassistentin
Telefon: 05251 1352-85
E-Mail: marina.schulz@bundk.de
Ricarda Groß
Serviceassistentin
Telefon: 05251 1352-10
E-Mail ricarda.gross@bundk.de
Rabea Diekmann
Serviceassistentin
Kerstin Wenzel-Tholen
Serviceassistentin
Telefon: 05251 1352-11
E-Mail: wenzel-tholen@bundk.de
Alex Schamber
Werkstattmeister
Telefon: 05251 1352-74
E-Mail: alex.schamber@bundk.de
Bernd Beimel
Teilevertriebs- mitarbeiter
Telefon: 05251 1352-36
E-Mail: beimel@bundk.de
Jörg Schäfers
Teilevertrieb, Betreuung Fremdwerkstätten
Telefon: 05251 1352-38
E-Mail: schaefers@bundk.de
Torsten Köster
Verkauf Teile & Zubehör