BMW B&K Filiale Melle

Unser Team.

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag: 08:00 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 14:00 Uhr
Carsten Strunk
Filialleitung
Telefon: 05422 9280
E-Mail: carsten.strunk@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Lukas Empen
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 05422 928144
E-Mail: lukas.empen@bundk.de
Adrian Thies
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 05422 928140
E-Mail: adrian.thies@bundk.de
Jan Walter
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 05422 928150
E-Mail: jan.walter@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Özlem Karaton
Service Assistentin
Telefon: 05422 928109
E-Mail: oezlem.karaton@bundk.de
Jaqueline Bredensteiner
Service Assistentin
Telefon: 05422 928110
E-Mail: jaqueline.bredensteiner@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Henning Schoo
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Telefon: 05422 928121
E-Mail: henning.schoo@bundk.de
Carolin Köpke
Verkaufsberaterin Teile & Zubehör
Telefon: 05422 928120
E-Mail: carolin.koepke@bundk.de
Janina Hoever
KFZ-Versicherungsspezialistin
Telefon: 040 766 0912444
Fax: 040 766 091-19
E-Mail: janina.hoever
@bundk.de
Katrin Remel
KFZ-Versicherungsspezialistin
Telefon: 040 766 0912433
Fax: 040 766 091-19
E-Mail: katrin.remel@bundk.de
Marvin Schaefer
KFZ-Versicherungsspezialist