BMW B&K Filiale Gütersloh

Unser Team.

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Stefan Hillbrecht
Filialleitung
Telefon: 05241 9980180
E-Mail:

stefan.hillbrecht@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Cagdas Aslan
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 05241 9980145
E-Mail:

cagdas.aslan@bundk.de

David Aziz
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 05241 9980142
E-Mail: david.aziz@bundk.de
Damian Billen
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 05241 9980150
E-Mail:

damian.billen@bundk.de

Zeki Bulat
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 05241 9980143
E-Mail: zeki.bulat@bundk.de
Peter Hoffmann
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 05241 9980141
E-Mail: peter.hoffmann@bundk.de 
Christina Willer
Verkaufsberaterin Neue Automobile
Telefon: 05241 9980140
E-Mail: christina.willer@bundk.de
Yulyanna Tastekin
Vertriebsassistentin

Öffnungszeiten.

Montag-Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Harald Hartmann
Service Leiter
Telefon: 05241 99800
E-Mail harald.hartmann@bundk.de
Michael Krawczewicz
Service Berater
Telefon: 05241 99800
E-Mail: michael.Krawczewicz@bundk.de
Sebastian Keske
Service Berater
Telefon: 05241 99800
E-Mail: sebastian.keske@bundk.de
Anja Dieckerhoff
Service Assistentin
Telefon: 05241 9980110
E-Mail: anja.dieckerhoff@bundk.de
Katharina Rzepka
Service Assistentin
Telefon: 05241 9980111
E-Mail: katharina.rzepka@bundk.de
Nurba Chamoun
Serviceassistentin

Öffnungszeiten.

Montag-Freitag 08:00 - 17:30 Uhr
Dominik Brand
Teilevertriebsleiter
Telefon: 05241 9980122
E-Mail: dominik.brand@bundk.de
Holger Millhoff
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Telefon: 05241 9980120
E-Mail: holger.millhoff@bundk.de
André Winkelnkemper
Verkaufsberater Teile & Zubehör Fremdwerkstätten
Telefon: 05241 9980121
E-Mail:

andre.winkelnkemper@bundk.de

Janina Hoever
KFZ-Versicherungsspezialistin
Telefon: 040 766 0912444
Fax: 040 766 091-19
E-Mail: janina.hoever
@bundk.de
Katrin Remel
KFZ-Versicherungsspezialistin
Telefon: 040 766 0912433
Fax: 040 766 091-19
E-Mail: katrin.remel@bundk.de
Marvin Schaefer
KFZ-Versicherungsspezialist