BMW B&K Filiale Herford

Anschrift

Goebenstr. 92-100
32051 Herford

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:00 - 19:00 Uhr
Samstag 08:00 - 14:00 Uhr
Besichtigung
Sonntag 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 5221 / 5975 0
Fax: +49 5221 / 5975 31
E-Mail: herford@bundk.de
Leistungen
Original BMW Teile
Service & Reparatur
BMW Lifestyle
Gebrauchte Automobile
Neue Automobile

Unser Team.

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Tobias Müller
Filialleiter
Resida Alisehovic
Assistentin der Filialleitung
Arman Minasjan
Verkaufsberater
Telefon: 05221 5975-1670
E-Mail: arman.minasjan@bundk.de
Robert Duvnjak
Verkaufsberater
Andjelija Zaric
Juniorverkäuferin
Carolin Pieper
Juniorverkäuferin
Marcel Devletli
MINI Exklusiv Verkäufer
Telefon: 05221 5975-1660
E-Mail: marcel.devletli@bundk.de
Corinna Roll
Verkaufsassistentin
Telefon: 05221 5975-99
E-Mail: roll@bundk.de
Andrea Henke
Disponentin
Telefon: 05221 5975-14
E-Mail: henke@bundk.de
Aylin Kuvvetli
Disponentin
Cem Wiegmann
Bestandskoordinator Neu- und Gebrauchtwagen
Marcel Stipp
Bestandskoordinator Neu- und Gebrauchtwagen
Lucas Kasel
Bestandskoordinator Neu- und Gebrauchtwagen
Janina Hoever
KFZ-Versicherungsspezialistin
Marc Urbanek
KFZ-Versicherungsspezialist

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Uwe Gehring
Verkaufsberater
Telefon: 05221 5975-55
E-Mail: gehring@bundk.de
Detlef Hechemer
Verkaufsberater
Telefon: 05221 5975-44
E-Mail: hechemer@bundk.de
Corinna Roll
Verkaufsassistentin
Telefon: 05221 5975-99
E-Mail: roll@bundk.de
Andrea Henke
Disponentin
Telefon: 05221 5975-14
E-Mail: henke@bundk.de
Aylin Kuvvetli
Disponentin
Cem Wiegmann
Bestandskoordinator Neu- und Gebrauchtwagen
Marcel Stipp
Bestandskoordinator Neu- und Gebrauchtwagen
Lucas Kasel
Bestandskoordinator Neu- und Gebrauchtwagen
Arman Minasjan
Verkaufsberater
Telefon: 05221 5975-1670
E-Mail: arman.minasjan@bundk.de
Robert Duvnjak
Verkaufsberater

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:30 Uhr
Samstag 08:00 - 13:00 Uhr
Nadine Hunneck
Serviceleiterin
Telefon: 05221 5975-20
E-Mail: nadine.hunneck@bundk.de
Olaf Kuhlmann
Serviceberater
Telefon: 05221 5975-40
E-Mail: kuhlmann@bundk.de
Stephan Wittenborn
Serviceberater
Telefon: 05221 5975-80
E-Mail: stephan.wittenborn@bundk.de
Philipp Schrader
Serviceberater
Sena Artikarslan
Serviceassistentin
Telefon: 05221 5975-13
E-Mail: sena.artkikarslan@bundk.de
Theresa Rösche
Serviceassistentin
Veronika Voth
Serviceassistentin
Miriam Bittner-Haas
Serviceassistentin
Telefon: 05221 5975-21
E-Mail: miriam.bittner@bundk.de
Lara Sewing
Auszubildene Kauffrau für Bürokommunikation
Telefon: -
E-Mail: -

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:30 Uhr
Samstag 08:00 - 13:00 Uhr
Dirk Ruschemeier
Teilevertriebsmitarbeiter
Telefon: 05221 5975-70
E-Mail: ruschemeier@bundk.de
Jürgen Siegert
Teilevertriebsmitarbeiter
Lucas Schakeit
Teilevertriebsmitarbeiter