BMW B&K Filiale OSNABRÜCK

Unser Team.

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Thorsten Vey
Filialleiter
Telefon: 0541 5000180
E-Mail:

thorsten.vey@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Irina Bock
Verkaufsberaterin Neue Automobile
Telefon: 0541 5000151
E-Mail: irina.bock@bundk.de
Marc Hasekamp
Verkaufsberater Neue Automobile & BMW i
Telefon: 0541 5000149
E-Mail: marc.hasekamp@bundk.de
Bruno Macedo
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 0541 5000150
E-Mail: bruno.macedo@bundk.de
Tim Prange
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 0541 5000153
E-Mail

tim.prange@bundk.de

Klaus Tessmann
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 0541 5000152
E-Mail: klaus.tessmann@bundk.de
Daniel Schäfer
Vertriebsassistent
Telefon: 0541 5000155
E-Mail: daniel.schaefer@bundk.de
Larissa Langkamp
Vertriebsassistentin & BMW Product Genius
Telefon: 0541 5000119
E-Mail larissa.langkamp@bundk.de
Hannes Bruns
Vertriebsassistent
Telefon: 0541 5000154
E-Mail: hannes.bruns@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Andreas Mäurer
Verkaufsberater Großkunden
Telefon: 0541 5000140
E-Mail: andreas.maeurer@bundk.de
Maurice Temme
Verkaufsberater Großkunden
Telefon: 0541 5000144
E-Mail: maurice.temme@bundk.de
Mustafa Yakar
Vertrieb an Großkunden
Telefon: 0541 5000143 
E-Mail: mustafa.yakar@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag-Freitag 07:00 - 18:30 Uhr
Jens Erpenbeck
Service Berater
Telefon: 0541 50000
E-Mail: jens.erpenbeck@bundk.de
Christian Jungeblut
Service Berater
Telefon: 0541 50000
E-Mail:

christian.jungeblut@bundk.de

Mirco Pepe
Service Berater
Telefon: 0541 50000
E-Mail: mirco.pepe@bundk.de
Timo Siek
Service Berater
Telefon: 0541 50000
E-Mail: timo.siek@bundk.de
Naveed Ahmed
Werkstatt Leiter
Telefon: 0541 50000
E-Mail: naveed.ahmed@bundk.de
Sarah Bosnak
Service Assistentin
Telefon: 0541 5000109
E-Mail: sarah.bosnak@bundk.de
Kim-Janine Jendrysiak
Service Assistentin
Telefon: 0541 5000112
E-Mail: kim.jendrysiak@bundk.de
Jora Sophie Junghans
Service Assistentin
Telefon: 0541 5000110
E-Mail: jora.junghans@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag-Freitag 07:00 - 18:00 Uhr
Kevin Fischer
Teilevertriebsleiter
Telefon: 0541 5000121
E-Mail: kevin.fischer.os@bundk.de
Friedhelm Benz
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Telefon. 0541 5000123
E-Mail: friedhelm.benz@bundk.de
Ronald Köpke
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Telefon: 0541 5000120
E-Mail: ronald.koepke@bundk.de
Ralf Tegeder
Verkaufsberater Teile & Zubehör Fremdwerkstätten
Telefon: 0541 5000123
E-Mail. ralf.tegeder@bundk.de
Thomas Strecker
Verkaufsberater Räder & Reifen
Telefon: 0541 5000124
E-Mail: thomas.strecker@bundk.de
Janina Hoever
KFZ-Versicherungsspezialistin
Telefon: 040 766 0912444
Fax: 040 766 091-19
E-Mail: janina.hoever
@bundk.de
Katrin Remel
KFZ-Versicherungsspezialistin
Telefon: 040 766 0912433
Fax: 040 766 091-19
E-Mail: katrin.remel@bundk.de
Marvin Schaefer
KFZ-Versicherungsspezialist