BMW B&K Filiale Ibbenbüren

Anschrift

Rudolf-Diesel-Str. 1-3
49479 Ibbenbüren

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 14:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 5451 / 938-0

Fax: 

+49 5451 / 938-199

E-Mail: 

ibbenbueren@bundk.de
Leistungen
Neue Automobile
BMW i
Gebrauchte Automobile
BMW Premium Selection
Service & Reparatur
Orginal BMW Teile & Zubehör
BMW Lifestyle
Geschäfts- und Sonderkunden

Unser Team.

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Wolfgang Geuecke
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 05451 938143
E-Mail:

wolfgang.geuecke@bundk.de

Uwe Laskowski
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 05451 938141
E-Mail: uwe.laskowski@bundk.de
Adem Milenkovic
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 05451 938142
E-Mail: adem.milenkovic@bundk.de
Niklas Rips
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 05451 938144
E-Mail: niklas.rips@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Christian Roos
Service Leiter
Telefon: 05451 9380
E-Mail: christian.roos@bundk.de
Sebastian Kayser
Service Berater
Telefon: 05451 9380
E-Mail: sebastian.kayser@bundk.de
Carina Stanek
Service Assistentin
Telefon: 05451 938111
E-Mail: carina.stanek@bundk.de
Yvonne Hilmer
Service Assistentin
Telefon: 05451 938110
E-Mail: yvonne.hilmer@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Frank Kaminski
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Telefon: 05451 938120
E-Mail: frank.kaminski@bundk.de
Janina Hoever
Angebotsbearbeitung, Vertragsmanagement, Schadensmanagement
Telefon: 040 766 0912444
Fax: 040 766 091-19
E-Mail: janina.hoever
@bundk.de
Katrin Remel
Angebotsbearbeitung, Vertragsmanagement, Schadensmanagement
Telefon: 040 766 0912433
Fax: 040 766 091-19
E-Mail: katrin.remel@bundk.de