BMW B&K Filiale Ibbenbüren

Unser Team.

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Dominik Sickendieck
Filialleiter
Rui Pinto
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Niklas Rips
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 05451 938144
E-Mail: niklas.rips@bundk.de
Paul-Ole Roos
Vertriebsassistent

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Christian Roos
Service Leiter
Telefon: 05451 9380
E-Mail: christian.roos@bundk.de
Sebastian Kayser
Service Berater
Telefon: 05451 9380
E-Mail: sebastian.kayser@bundk.de
Carina Stanek
Service Assistentin
Telefon: 05451 938111
E-Mail: carina.stanek@bundk.de
Yvonne Beyer
Service Assistentin

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Frank Kaminski
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Telefon: 05451 938120
E-Mail: frank.kaminski@bundk.de
Niklas Bußmann
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Janina Hoever
KFZ-Versicherungsspezialistin
Telefon: 040 766 0912444
Fax: 040 766 091-19
E-Mail: janina.hoever
@bundk.de
Katrin Remel
KFZ-Versicherungsspezialistin
Telefon: 040 766 0912433
Fax: 040 766 091-19
E-Mail: katrin.remel@bundk.de
Marvin Schaefer
KFZ-Versicherungsspezialist