Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

BMW B&K Filiale Bad Homburg

Anschrift

Ober-Eschbacher Str. 153
61352 Bad Homburg v.d.H.

Kontakt
Telefon:   +49 6172 / 30 90 0
Fax: +49 6172 / 30 90 20 04
E-Mail: bad.homburg@bundk.de
Leistungen
BMW i
Geschäfts und Sonderkunden
Original BMW Teile
Service und Reparatur
BMW Lifestyle
Gebrauchte Automobile
Neue Automobile

Unser Team.

Urs Werner
Filialleiter
Telefon 06172 3090-3090
E-Mail urs.werner@bundk.de
Linda Wenzel
Assistentin der Filialleitung
Maximilian Stahl
Teamleiter
Antonia Viersbach
Vertriebsassistentin Neuwagen
Marcel Vogler
Verkaufsberater
Telefon: 06172 3090-2021
Email: marcel.vogler@bundk.de
Deivid Mötz
Verkaufsberater

Add text here

Telefon: 06172 3090-2085
E-Mail: deivid.moetz@bundk.de
Christopher Diehl
Verkaufsberater
Telefon: 06172 3090-3510
E-Mail: christopher.diehl@bundk.de
Armin Erbach
Verkaufsberater
Telefon: 06172 3090-2127
E-Mail: armin.erbach@bundk.de
Jana Gaspar
Verkaufsberaterin
Eric André Schalow
Verkaufsberater
Telefon: 06172 3090-2090
E-Mail: eric-andre.schalow@bundk.de
Ibrahim Arjoun
Verkaufsberater
Telefon: 06172 3090-2108
E-Mail: ibrahim.arjoun@bundk.de
Andre Müller
Verkaufsberater
Dieter Schüler
Juniorverkäufer
Michael Nowak
Verkaufsberater MINI
Carmina Maxima Oerter
Juniorverkäuferin MINI
Telefon: 06172 3090-2010
E-Mail: carmina-oerter@bundk.de
Florian Wägner
MINI Exklusiv Verkäufer
Hamsa Ouidah
Juniorverkäufer MINI
Leonard Hoffmann
Product Genius Neuwagen
Telefon: 06172 3090-0
Email: 06172 3090-2004
Elena Drack
Verkaufsverwaltung
Telefon: 06172 3090-2044
E-Mail: elena.drack@bundk.de
Bita Rajeri
Disponentin
Kristina Zimmermann
Disponentin
Janina Hoever
KFZ-Versicherungsspezialistin
Katrin Remel
KFZ-Versicherungsspezialistin
Marvin Schaefer
KFZ-Versicherungsspezialist
Jens Föbker
Verkaufsleiter
Telefon: 06172 3090-2088
E-Mail: jens.foebker@bundk.de
Nawid Mahboob
Teamleiter Gebrauchte Automobile
Telefon: 06172 3090-2083
Email: Nawid.mahboob@bundk.de
Florian Tan
Verkaufsberater
Telefon: 06172 3090-2084
E-Mail: florian.tan@bundk.de
Rainer Kirch
Verkaufsberater
Telefon: 06172 3090-2077
E-Mail: rainer.kirch@bundk.de
Alen Tomic
Verkaufsberater
Thomas Jankowiak
Verkaufsberater
Maximilian Scholz
Product Genius Gebrauchtwagen
Telefon: 06172-3090-2014
E-Mail: maximilian.scholz@bundk.de
Patrick Thiess
Leasingkoordinator
Kathrin Czwak
Verkaufsverwaltung
Telefon: 06172 3090-2128
E-Mail: kathrin.czwak@bundk.de
Tanja Uhlig
Disponentin
Telefon: 06172 3090-2061
E-Mail: tanja.uhlig@bundk.de
Julia Pampel
Disponentin
David Schmidt
Disponent
Marcus Aberle
Teamleiter offene Abkommen / Großkunden
Telefon 06172 3090-2016
E-Mail marcus.aberle@bundk.de
Karsten Schäfer
Vertrieb an Großkunden
Telefon: 06172 3090-2012
E-Mail: schaefer@bundk.de
Miguel Vena-Veloso
Vertrieb an Großkunden
Telefon: 06172 3090-2040
E-Mail: miguel.vena-veloso@bundk.de
Özgür Han
Juniorverkäufer Großkunden
Marcel Vogler
BMW i Verkaufsberater
Telefon: 06172 3090-2021
E-Mail: marcel.vogler@bundk.de
Nina Faust
Serviceleitung
Daniela Matthies
Teamleitung Service Assistenz
Bianca Jäger
Serviceassistentin
Telefon: 06172 3090-2107
E-Mail: bianca.jaeger@bundk.de
David Reichmann
Quälitätsmanager
Patrick Scheich
Qualitätsmanager
Dennis Mück
Serviceberater
Telefon: 06172 3090-2114
E-Mail: mueck@bundk.de
Leopold Di Meo
Serviceberater
Telefon 06172/ 3090 2270
E-Mail leopold.dimeo@bundk.de
Timm Seufert
Serviceberater
Erik Wagner
Serviceberater
Maximilian Kaps
Serviceberater
Tim Goll
Serviceberater
Julia Wahnsiedler
Serviceassistentin
Telefon: 06172 3090-2120
Email: julia.wahnsiedler@bundk.de
Anika Knauer
Serviceassistentin
Telefon: 06172 3090-2130
E-Mail: anika.knauer@bundk.de
Carina Miunske
Serviceassistentin
Telefon: 06172 3090-2002
E-Mail: carina.miunske@bundk.de
Viktor Jochum
Serviceassistent
Fatma Yildiz
Serviceassistentin
Janine Terasa
Telefonische Kundenbetreuung
Telefon: 06172 3090-2005
E-Mail: janine.terasa@bundk.de
Ümit Gülhan
Kundenbetreuung
Telefon: 06172 3090-2007
E-Mail: uemit.guelhan@bundk.de
Swen Richhardt
Werkstattleiter
Telefon: 06172 3090-0
Leonard Kriessler
Werkstattmeister
Telefon: 06172 3090-2111
E-Mail: leonard.kriessler@bundk.de
Rudolf Weiss
Werkstattmeister Karosserie/ Lackiererei
Telefon: 06172 3090-2041
E-Mail: rudolf.weiss@bundk.de
Kai Großmann
Teilevertriebs- mitarbeiter
Telefon: 06172 3090-2150
E-Mail: kai.grossmann@bundk.de
Thomas Vieweg
Teilevertriebs- mitarbeiter
Telefon: 06172 3090-2150
E-Mail: vieweg@bundk.de
Maurice Kaboth
Teilevertriebs- mitarbeiter
Telefon 06172 3090-2220
E-Mail maurice.kaboth@bundk.de
Hendrik Janse
Teilevertriebs- mitarbeiter
Telefon 06172 3090-2150
E-Mail hendrik.janse@bundk.de
Aaron Trapold
Räder-/Reifenmanager
Lars Imkeller
Teilevertriebs- mitarbeiter
Telefon: 06172-3090-2081
E-Mail: lars.imkeller@bundk.de
Aleksander Stantke
Teilevertriebsmitarbeiter
Kevin Armbruster
Teilevertriebsmitarbeiter